SITE LOGO Пятница, 2024-03-29, 11:51 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Начало » 2006 » Октябрь » 31 » Добавление сайтов в раздел "Хостинг"
Добавление сайтов в раздел "Хостинг"
Добавлены материалы в раздел Хостинг
ссылки на сайты Украинских компаний которые предоставляют услуги хостинга.
Просмотров: 8779 | Добавил: allkiev | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 10
10 Андрей  
0
Рекламное агентство Инфинити - ведущее рекламное агентство города Кемерово. Мы занимаемся созданием и продвижением интернет сайтов, интернет рекламой. Также мы разрабатываем дизайн полиграфической продукции, занимаемся маркетинговыми иследованиями, открытками FlyCards - Кемерово, рекламное агентство iNFiNiTY (3842) 59-34-79

9 Выбирай себе Авто. Автобазар Украины  
0
Украинский Автобазар подержанных автомобилей, мототехники, грузовиков и спецтехники

8 oknaplast  
0
окна

7 Антон  
0
Новые Возможности Доставка и оплата

ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ

Мы доставим Конверт с Вашей Картой курьером по Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петербургу с оплатой наличными при получении. Доставка курьером осуществляется в течение 1-2 дней, но в большинстве случаев Конверт с Вашей Картой доставляется на следующий день. Встреча с курьером возможна в любом указанном Вами месте - у станции метро, дома, в офисе, в условленном месте и т.п.

После получения заказа курьер свяжется с Вами по указанному Вами телефону и согласует время доставки. Доставка по Москве и Петербургу осуществляется по всем дням, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 21:00. В отдельных случаях доставка может быть осуществлена в субботу.

Стоимость доставки курьером по Москве и Петербургу 350 - 900 рублей.

Минимальный заказ 3 шт.

Получая от нас Конверт с Вашей Картой через доставку курьером Вы можете быть уверены, что наши курьеры никогда не предпримут каких-либо действий без Ваших специальных на то указаний, например, приглашение зайти в офис или дом, а так же не станут комментировать доставку или задавать вопросы в присутствии третьих лиц.

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РФ

Карта высылается в плотной непрозрачной упаковке (конверте) без каких-либо надписей и рисунков. Мы доставим Вам купленный у нас товар почтой России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, первым классом, с оплатой наложенным платежом или электронными деньгами, в любой регион России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши. Возможна доставка на адрес "до востребования".Контрольные сроки пересылки «Отправлений 1 класса» По России можно узнать здесь.

Доставка почтой РФ 350 рублей.

Минимальный заказ 1 шт.

Оплата ВАШЕЙ КАРТЫ производится при получении, на Вашем почтовом отделении. Срок доставки зависит от Вашего региона. Уточнить срок доставки по России можно тут. Отправка осуществляется в день заказа. После отправки заказа мы высылаем уведомление об отправке по электронной почте. Наш менеджер отслеживает почтовые отправления на всем протяжении следования и при необходимости может уточнить состояние заказа, его идентификационный номер, а так же сообщить иную необходимую информацию.

При оформлении заказа внимательно заполните все необходимые поля не допуская ошибок. Поля Отчество и Индекс к заполнению ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Перед подтверждением заказа еще раз проверьте правильность заполнения, так как ошибки могут существенно затянуть доставку. Уточнить Ваш почтовый индекс В РОССИИ можно тут. В случае обнаружения ошибки или неточности Вы можете внести изменения в течение суток, ответом на письмо с подтверждением заказа.


6 Антон  
0
мы оказываем помощь людям (предоставляя возможность почувствовать свою состоятельность, а не смотреть, как развлекаются мамины и папины сыночки и дочки, так называемые мажоры, золотая молодежь которые красуются состоятельностью родителей, и смотрят на всех свысока, а сами ничего из себя не представляют), мы не можем штамповать карты десятками тысяч, на каждую карту нужно время, МЫ НЕШТАМПОВЩИКИ, но в силу своих возможностей мы стараемся помочь всем, кто обращается к нам!

5 Антон  
0
вы платите через банковскую систему переводов “контакт” 450 долларов на реквизиты которые мы укажем (в этой суме учтены все затраты на содержания счетов в оффшорных зонах, и все банковские комиссии сопутствующие при переводах и конвертациях денег полностью до вашей карты в том числе и сам пластик а также и доставку к вам), сканируете квитанцию прикрыв 14 цифр секретного кода, и скан присылаете нам на почту ,тем самым, показывая свою заинтересованность нашим предложением (ДЕНЬГИ МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗ ЭТОГО КОДА, поэтому код прикрывайте, но так что бы вы потом смогли его прочитать), мы подготавливаем вам карту с балансом от 1500 долларов (суммы в этом случаи получаются разными, но не более 2000 долларов), при вашем желании вы можете указать ваши ФИО для персонализации карты лично под вас, потом вы указываете адрес, на который хотите получить карту (будьте очень внимательны при указании адреса, так как карте присваивается пин код, и после отправки мы не сможем получить доступ к карте без самой карты и деньги возвратить с карты при потере или деформации, поломки карты мы не сможем), после получения карты на руки (вам не придется оплачивать доставку) вы пишите нам на имейл секретный код системы “контакт” с квитанции (14 цифр), пожалуй самое главное 16 цифр номера вашей карты, которую вы получили (это нужно для проверки), потом мы вам высылаем пин код именно к этой карте. Мы получаем свои деньги, а вы можете снимать свои деньги в любом банкомате или расплачиваться в магазинах, но запомните, что при снятии с банкомата снимается небольшая банковская комиссия за использования банкомата, а при оплате в магазинах комиссия не взимается, и вы сможете добить карту до последнего цента! И ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ КРЕДИТ ДЕНЬГИ ВАМ НЕНУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ, а карту вы можете после окончания денег оставить, если захотите продолжить сотрудничество с нами, и мы уже проверив вашу надёжность и добросовестность в деловых отношениях, будем перечислять вам деньги на ту же карту, или на новую это как вам будет угодно!

4 Антон  
0
К ПРИМЕРУ
В отдельных случаях!!! Вы указываете адрес, на который хотите получить карту (будьте очень внимательны при указании адреса, так как карте присваивается пин код, и после отправки мы не сможем получить доступ к карте без самой карты и деньги возвратить с карты при потере или деформации, поломки карты мы не сможем), после получения карты на руки (вам не придется оплачивать доставку) вы платите через банковскую систему переводов “контакт” 450 долларов на реквизиты которые мы укажем, сканируете квитанцию (ничего не прикрывая) + 16 цифр номера вашей карты, которую вы получили (это нужно для проверки), потом мы вам высылаем пин код именно к этой карте. Мы получаем свои деньги, а вы можете снимать свои деньги в любом банкомате или расплачиваться в магазинах!
или

3 Антон  
0
ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА:
Можете получить карту бесплатно, оказав другим людям помощь, приведите к нам трёх желающих получить свою карту с наличными, после того как они получат свои карты вы получите совершенно бесплатно свою карту, разумеется с наличными в размере от 1500 долларов, не забывайте что вам не придется оплачивать даже доставку. С каждых трёх карт приобретенных у нас по вашей рекомендации вы будете получать одну карту для себя, при этом карты для тех, кому вы будете рекомендовать их, дороже не будут стоять. Что бы вы были уверенны в том, что мы знаем, что тот или иной человек именно от вас вы можете лично проводить переписку с нами со своего имейла, или указывать дополнительно свои данные (Ф.И.О.) в первом письме от потенциального клиента. Все операции заносятся в базу и ваши клиенты не будут потеряны. ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

2 Антон  
0
Наши цены на Кредитные карты и Банковские карты.
Classic -450$ , баланс от 1500$
Gold / Platinum / Corporate / Business / - 500$, баланс от 3000$
Оплата в рублях или другой удобной для вас валюте по курсу $, при покупке от 5 любых карт действуют следующие цены со скидкой:
5 карт 60 тыс руб
10 карт 110 тыс руб
20 карт 195 тыс руб
30 карт 270 тыс руб
Более 30 карт сделаем скидку хорошую, пишите
Доставка поездом через проводника или такими службами как DHL 1-3 дня. Карты работают в любом банкомате, снимать можно как в $ так и в рублях или в других валютах
!!!РЕКОМЕНДУЕМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!

1 LEHABar  
0
Всем привет! Ребят помогите найти фильм Ледокол 2016 года в нормальном качестве? Уже весь интернет обыскал и немогу найти.
Заранее Всем спасибо)

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2006