SITE LOGO Пятница, 2024-04-26, 12:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Академия МедРепСтарт - медицинские курсы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allkiev  
Форум » Тестовый раздел » Форум города Киева » Академия МедРепСтарт - медицинские курсы.
Академия МедРепСтарт - медицинские курсы.
alexsword561Дата: Вторник, 2016-11-29, 10:58 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вам расскахать про то время, когда я нашла Академию “MedRepStart”. Только закончив обучение я поняла, что работать медсестрой и вообще в больнице я не хочу, но медецина как такова мне интересна. Было принято решение пойти в аптеку. Однако не так просто найти достойную оплату труда молодому специалисту, а платить за квартиру чем-то надо, кушать тоже.
Наткнулась в сети на вебинары Академии МедРепСтарт и находясь на грани отчаяния обратилась к ним. Сначала я думал, что когда они говорили, что действительно трудоустраивают - пустые слова. Однако на деле получилось иначе - работодатели уже давно поняли, что из наших "бурс" выходят посредственные специалисты и только те, которые ищут дальнейшее развитие являются потенциально хорошими работниками. Теперь у меня есть раб. место. Миллионов не получаю, но моя работа оплачивает достойно. Спасибо Татьяне и МедРепСтарт. Даю ссылку на их ВК - https://vk.com/public120698454.
 
Форум » Тестовый раздел » Форум города Киева » Академия МедРепСтарт - медицинские курсы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006